Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje16-07-2008, 00:44 (UTC)    
Título del mensaje: [MARTINP]PLAGIO OTRA VESS!!!!!!!

MELA SERA QUE ESTE TIPO NO ME DEJA DE COPIAR VOLVIO A PONER MI DISEÑO SIN PEDIR PERMISO cadillacs.ES.TL Y EN MI WEB CLARAMENTE SE VE EN EL DISEÑO OBTUSE PORFAVOR AMDS TOMEN MEDIDAS VERAN EL RAPIDAMENTE CAMBIO EL DISEÑO ANTERIORMENTE PARA QUE USTEDES NO VIERAN Y YO CREE UN TEMA QUEJANDOME Y SE ELIMINO XQ SUPUESTAMENTE HABIA CAMBIADO EL DISEÑO PERO NO PORFAVOR HAGAN ALGO......


Ultima edición por urban-world-iceblue el Mar Jul 15, 2008 9:00 pm; editado 2 veces
Mensaje16-07-2008, 01:00 (UTC)    
Título del mensaje: Re: PLAGIO OTRA VESS!!!!!!!

urban-world-iceblue escribió:
MELA SERA QUE ESTE TIPO NO ME DEJA DE COPIAR VOLVIO A PONER MI DISEÑO SIN PEDIR PERMISO cadillacs.ES.TL Y EN MI WEB CLARAMENTE SE VE EN EL DISEÑO OBTUSE PORFAVOR AMDS TOMEN MEDIDAS VERAN EL RAPIDAMENTE CAMBIO EL DISEÑO ANTERIORMENTE PARA QUE USTEDES NO VIERAN Y YO CREE UN TEMA QUEJANDOME Y SE ELIMINO XQ SUPUESTAMENTE HABIA CAMBIADO EL DISEÑO PERO NO PORFAVOR HAGAN ALGO......


comprobado, es plagio.
Mensaje16-07-2008, 01:05 (UTC)    
Título del mensaje:

asch ese diseño yo tambn lo personalize nadie lo tenia asch no le pueden ver nada bonito a uno
______________

Mensaje16-07-2008, 01:44 (UTC)    
Título del mensaje:

si hasta ayer me fije que el tuyo era parecido fenix pero es muy diferente ya que yo personalizo los botones y cambio los tamaños de los mismos por lo tanto no es el mismo que el tuyo


Ultima edición por urban-world-iceblue el Mar Jul 15, 2008 9:46 pm; editado 1 vez
Mensaje16-07-2008, 01:48 (UTC)    
Título del mensaje:

ME TOCO HACER OTRO Y APENAS LO PONGA PONGO UN POST PARA QUE LO VEAN Y NADIE LO H AGA IGUAL
______________

Mensaje16-07-2008, 03:11 (UTC)    
Título del mensaje:

ok ok
Mensaje16-07-2008, 08:39 (UTC)    
Título del mensaje:

los asuntos de plagio, informalos en privado, y presentando pruebas de imagen, ya que tras ver esto, el usuario puede volver a cambiar
______________

10 años ayudando a la comunidad!!
>las cuestiones de problemas con webs se atienden en el foro.
>Ticket a: ayuda@paginawebgratis.es -- Reportes a: support-es@webme.com
Mensaje16-07-2008, 19:59 (UTC)    
Título del mensaje:

mmmmm sierto muchas gracias javidj
______________

No olvides visitar:
http://urban-world.es.tl y
http://urban-world-iceblue.es.tl
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group