Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje08-06-2012, 11:08 (UTC)    
Título del mensaje: INCOMPETENCIA DE MODERADOR EN ES.TL

SALUDOS DE PRIMERAS MOSTRAR MI INDIGNACION ANTE EL TRABAJO MAL HECHO EN ESTE FORO.

1-PROSPUSE MI PROBLEMA EL CUAL NO SOLO NO HA SIDO SOLUCIONADO,NO HA SIDO NI CONTESTADO NI CON OPCION A ELLO YA QUE LO DEJO BLOQUEADO

2-CERRARON MI WEB BIOPHOBIA.ES.TL CON LAS PRUEBAS DE BIOPHOBIA-CAPOS.ES.TL ESTO ES DE TRACA

3-ME BANEAN AL PROSPONER EL MISMO PROBLEMA CUANDO MI INTENCION ES QUE SEA SOLUCIONADO Y EN EL FORO ABIERTO NO DEJAN LUGAR A QUE ME PUEDAN RESPONDER

SALUDOS Y DE NUEVO PONGO MI DUDA A VER SI ALGUNA PERSONA QUE DE VERDAD SEA VALIDA PARA ESTE FORO MUCHAS GRACIAS, MI PROBLEMA ES EL SIGUIENTE.

<script type="text/javascript">
if(top.location!= document.location)
top.location = document.location;
</script>

ESTE CODIGO DE ANTI IFRAME EL CUAL SIEMPRE UTILIZO DEJO DE FUNCIONAR EN ES.TL,QUERIA SABER SI HAY OTRO SIMILAR QUE SI FUNCIONE EN ESTAS PAGINAS Y TB ME RESPONDAR PORQUE DEJO DE FUNCIONAR DICHO CODIGO.

GRACIAS
Mensaje08-06-2012, 15:29 (UTC)    
Título del mensaje: Re: INCOMPETENCIA DE MODERADOR EN ES.TL

dj-friki escribió:
SALUDOS DE PRIMERAS MOSTRAR MI INDIGNACION ANTE EL TRABAJO MAL HECHO EN ESTE FORO.

1-PROSPUSE MI PROBLEMA EL CUAL NO SOLO NO HA SIDO SOLUCIONADO,NO HA SIDO NI CONTESTADO NI CON OPCION A ELLO YA QUE LO DEJO BLOQUEADO

2-CERRARON MI WEB BIOPHOBIA.ES.TL CON LAS PRUEBAS DE BIOPHOBIA-CAPOS.ES.TL ESTO ES DE TRACA

3-ME BANEAN AL PROSPONER EL MISMO PROBLEMA CUANDO MI INTENCION ES QUE SEA SOLUCIONADO Y EN EL FORO ABIERTO NO DEJAN LUGAR A QUE ME PUEDAN RESPONDER

SALUDOS Y DE NUEVO PONGO MI DUDA A VER SI ALGUNA PERSONA QUE DE VERDAD SEA VALIDA PARA ESTE FORO MUCHAS GRACIAS, MI PROBLEMA ES EL SIGUIENTE.

<script type="text/javascript">
if(top.location!= document.location)
top.location = document.location;
</script>

ESTE CODIGO DE ANTI IFRAME EL CUAL SIEMPRE UTILIZO DEJO DE FUNCIONAR EN ES.TL,QUERIA SABER SI HAY OTRO SIMILAR QUE SI FUNCIONE EN ESTAS PAGINAS Y TB ME RESPONDAR PORQUE DEJO DE FUNCIONAR DICHO CODIGO.

GRACIAS
en vista de que solo vas a crear multicuentas, sin respetar un ban, voy a dejar publico esto para demostrar asi, mi "eficiencia moderando" contestando ademas cada punto:

1º - ese tema fue contestado en otro post, el caul se dijo que no funcionabs bien, no siempre un moderador debe contestar para solucionarlo, y se bloqueó debido a doble post.
2º - houbo que bloquear una para reconocer que tenia razon al demostrar que SI habian pruebas, cuando activamente me dijiste que no lo usabas, que por cierto esta es la prueba que dijiste no exitia:
http://img.webme.com/pic/j/javidj/pruebas.png
3º - el motivo del baneo, no fue el doble post, por un doble post solo se cierra el hilo, y en caso de reincidir un pequeño ban del foro, sin mas no afecta a la web.. pero en este caso el motivo del baneo fue por una mala conducta que expongo:
bi0ph0bia escribió:
AQUI EN VEZ DE DAR SOLUCIONES SOLO SABEIS DAR POR CULO YO NO TENGO PUBLICIDAD ALGUNA NO ME LUCRO CON LA WEB INFORMATE PRIMERO.

SI ASI ES COMO AYUDAN EN ESTA WEB METANSELA POR LOS COJONES HIJOS DE PUTA
esta puesto integramente donde estan expuestas tanto tus ofensas graves, comoo demuestra la mentrira sobre que no habia publicidad...

y deacuerdo a la normativa me veo obligado a banearle de nuevo del foro, por flaming y no respetar un ban.
______________

10 años ayudando a la comunidad!!
>las cuestiones de problemas con webs se atienden en el foro.
>Ticket a: ayuda@paginawebgratis.es -- Reportes a: support-es@webme.com
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group