Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje05-11-2015, 16:08 (UTC)    
Título del mensaje: MUY URGENTE

SERE BREVE, HACE UNOS MINUTOS ESTABA EDITANDO MI PAGINA HTTP://MATZOUL.ES.TL Y DE LA NADA ME LA SUPRIMIERON, QUE ABUSO TAN GRANDE CERRAR UNA WEB SIN MANDAR UN MENSAJE DE ADVERTENCIA O EXPLICAR EL PORQUE; YA QUE NO ENCUENTRO MOTIVO ALGUNO PARA QUE SEA SUPRIMIDA, ESPERO RESPUESTAS PORFAVOR.

AHHH A Y SALE QUE SI A SIDO BLOQUEADA POR ERROR ME COMUNIQUE AL NUMERO DE CONTACTO DE PAGINAWEBGRATIS.ES //// PERO NO ENCUENTRO NINGUN NUMERO.


Ultima edición por vendomotos el Jue Nov 05, 2015 12:13 pm; editado 1 vez
Mensaje06-11-2015, 04:20 (UTC)    
Título del mensaje: Re: MUY URGENTE

vendomotos escribió:
SERE BREVE, HACE UNOS MINUTOS ESTABA EDITANDO MI PAGINA HTTP://MATZOUL.ES.TL Y DE LA NADA ME LA SUPRIMIERON, QUE ABUSO TAN GRANDE CERRAR UNA WEB SIN MANDAR UN MENSAJE DE ADVERTENCIA O EXPLICAR EL PORQUE; YA QUE NO ENCUENTRO MOTIVO ALGUNO PARA QUE SEA SUPRIMIDA, ESPERO RESPUESTAS PORFAVOR.

AHHH A Y SALE QUE SI A SIDO BLOQUEADA POR ERROR ME COMUNIQUE AL NUMERO DE CONTACTO DE PAGINAWEBGRATIS.ES //// PERO NO ENCUENTRO NINGUN NUMERO.


Hola,

su web tenia nuestras publicidades ocultas y es una violacion grave, y eso solamente lo pueden los usuarios premium.

Esta es una violacion grave y por ende se le bloqueo la web. Se dejo activo su usuario para que saque informaciones que pueda necesitar, pero su web no esta mas online. Las advertencias se dan solamente cuando se tratan de violaciones no graves.

saludos
Mensaje06-11-2015, 04:45 (UTC)    
Título del mensaje: Re: MUY URGENTE

Hola martin, muchas gracias por responder, pero creo que se están equivocando, acepton que al editar el nuevo estilo se mi pagina puse un código que se veía la mitad de la publicidad pero no fue con intención es más cuando la estaba editando la publicidad estaba normal que fue hoy que la cerraron, me tomo tiempo hacer esa web y ese estilo, espero me puedan reponer la web !!! Me parece injusto
______________
http://vendomotos.es.tl
Mensaje06-11-2015, 14:57 (UTC)    
Título del mensaje:

Hola,

la publicidad superior se veia solo parcialmente, la de la derecha y el link inferior nada. Para mas soporte, comuniquese al email que le respondi.

saludos
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group