Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje15-09-2007, 23:05 (UTC)    
Título del mensaje: modificar mi pagina

hola bueno quisiera que alguien me ayude un poco que soy nueva aqui y me gustaria poder modificar mi pagina y enchularla...gracias..
Mensaje16-09-2007, 00:26 (UTC)    
Título del mensaje: Re: modificar mi pagina

samiraamigoscom escribió:
hola bueno quisiera que alguien me ayude un poco que soy nueva aqui y me gustaria poder modificar mi pagina y enchularla...gracias..
MIRA NO ES TAN DIFICIL HACER LO BASICO DE LA PAGINA POR EJEMPLO PONER IMAGENES HACER UNA PAGINA PRINCIPAL ESTA BIEN EXPLICADO
DESPUES PARA PONER EL TAGBOARD, REPRODUCTORES, EDITAR DISEÑO ESO YA ES MAS COMPLICADO PERO TANPOCO TAN DIFICIL SI QUERES QUE TE AYUDEN A K PODES IR MIRANDO LOS MENSAJES CON LAS DUDAS DE OTROS DE COMO AGREGARLE COSAS WENAS ETC.PARA AHORRARTE LA ESPERA DE LA RESPUESTA DE UN MENSAJE Y EN CADA MSJ OBIO VA A VER UNA RESPUESTA DE JAVIDJ QUE NOS AYUDA SIEMPRE JJEJ
______________
[img:7826d9883f]http://88.198.45.22/pic/f/fiat-fc/firmaf.png[/img:7826d9883f]
www.fiat-fc.es.tl
Mensaje16-09-2007, 01:22 (UTC)    
Título del mensaje: Re: modificar mi pagina

a si? jajaja.
si ya contestan ayudando y se soluciona no comento, jajaja, ademas que no suelo recomendar de que poner porque cada uno se pone lo que sea.
por lo menos aprobecho y digo que un horroscopo está gustando mucho a los navegadores como yahoo o google.
fiat, deberias ingresar en mi foroactivo macho, tambien ayudas mucho y no vendria nada mal alguien mas por alli
______________

10 años ayudando a la comunidad!!
>las cuestiones de problemas con webs se atienden en el foro.
>Ticket a: ayuda@paginawebgratis.es -- Reportes a: support-es@webme.com
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group