Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje27-08-2008, 18:56 (UTC)    
Título del mensaje: [RESUELTO]ALGUIEN QUE ESTE CONECTADO Y ME AYUDE

CON EL OBJETO DE QUE ME AYUDE A:

OTRA VEZ - YA QUE CODIGOS ANTERIORES NO FUNCIONAN O LAS RECOMEDACIONES NO ME PERMITIERON:

1. QUE EL MENSAJE INFERIOR QUE SE COLOCO EN LA PAGINA WEB NO FUNCIONA A LO LARGO DE TODA LA PAGINA, YA QUE MI DESEO ES QUE CIRCULE HORIZONTALMENTE POR TODA ELLA.

2. NO TENGO INCONVENIENTE PARA QUE UNA PERSONA SERIA SE LE SUMINISTRE MI CODIGO P CONTRASEÑA PARA QUE ME COLABORE CON TAL ACION

3. QUE LAS IMAGENES QUE HE SUBIDO EN LA PARTE INFERIOR SALGAN TODAS Y NO ME MUESTREN ERRORE

SE QUE HE MOLESTADO,PERO HE HECHO LO QUE ME HAN RECOMENDADO Y NO HE PODIDO

LE AGRADEZCO DE ANTEMANO CUALQUIER AYUDA, MIL Y MIL GRACIAS


Ultima edición por fincaraizllanos el Jue Ago 28, 2008 10:13 am; editado 3 veces
Mensaje27-08-2008, 19:29 (UTC)    
Título del mensaje: Re: ALGUIEN QUE ESTE CONECTADO Y ME AYUDE

fincaraizllanos escribió:
CON EL OBJETO DE QUE ME AYUDE A:

OTRA VEZ - YA QUE CODIGOS ANTERIORES NO FUNCIONAN O LAS RECOMEDACIONES NO ME PERMITIERON:

1. QUE EL MENSAJE INFERIOR QUE SE COLOCO EN LA PAGINA WEB NO FUNCIONA A LO LARGO DE TODA LA PAGINA, YA QUE MI DESEO ES QUE CIRCULE HORIZONTALMENTE POR TODA ELLA.

2. NO TENGO INCONVENIENTE PARA QUE UNA PERSONA SERIA SE LE SUMINISTRE MI CODIGO P CONTRASEÑA PARA QUE ME COLABORE CON TAL ACION


Hola,

veo que ocultas la publicidad, osea no se vé, hicieron un tutorial para cambiar el color con respecto a tu web vi una marquesina en imágenes, osea esa que se mueve horizontalmente en la parte inferior, pero has los cambios primero

______________

Evite colocar sitios externos en la firma
Mensaje28-08-2008, 14:13 (UTC)    
Título del mensaje:

Tu problema ya esta solucionado, porke veo las imagenes rotando sin errores, cambia el color de la publicidad como te han dicho, de lo contrario tu web puede ser dada de baja.
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group