Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje06-09-2010, 18:25 (UTC)    
Título del mensaje: PROBLEMA CON DIFERENTES NAVEGADORES Y MI WEB

BUENAS TARDES AMIGOS UN GRAN SALUDOS PARA TODOS...............

TENGO UN PROBLEMITA DESDE AYER!!!!!!!!!! YO SIEMPRE ACTUALIZO LA PAGINA CON INTERNET EXPLOREN 7............PERO RESULTA QUE CUANDO ENTRO A MI WEB POR NAVEGADOR MOZILLA SE VE DIFERENTE SALEN NOTICIAS VIEJA ME SALE DOBLE LA INFORMACION.....................Y QUERIA SABER SI PUEDEN HACERME EL FAVOR DE EXPLICAR POR QUE SUCEDE ESO...............

GRACIAS Y QUE PASEN FELIZ TARDE
Mensaje07-09-2010, 21:03 (UTC)    
Título del mensaje:

Yo utilizo mozzilla firefox y veo perfectamente la página web
______________

[LINK ELIMINADO]
Mensaje08-09-2010, 00:21 (UTC)    
Título del mensaje:

Hola!,

Yo veo su sitio correctamente con Mozilla Firefox, quizas el problema se deba a su versión, asegurese de tener la ultima versión de Firefox,

http://www.mozilla-europe.org/es/firefox/

Ademas, asegurese de cumplr con todos los requisitos necesarios para el correcto funcionamiento del editor y la visualización de las paginas web,

http://www.paginawebgratis.es/forum/viewtopic.php?t=52084

Saludos,
El equipo de Team-AyudaMaster.
Mensaje08-09-2010, 02:33 (UTC)    
Título del mensaje:

Hola,

solo quisiera acotar que hasta esta version 3.6, Ihasta IE 8 la edicion de las webs no tiene ningun problema. No usen versiones Beta, ni tampoco Crhome dado que tiene algunas incompatibilidades con este servicio.

saludos
Mensaje08-09-2010, 06:20 (UTC)    
Título del mensaje: Re: PROBLEMA CON DIFERENTES NAVEGADORES Y MI WEB

elgranhipico escribió:
BUENAS TARDES AMIGOS UN GRAN SALUDOS PARA TODOS...............

TENGO UN PROBLEMITA DESDE AYER!!!!!!!!!! YO SIEMPRE ACTUALIZO LA PAGINA CON INTERNET EXPLOREN 7............PERO RESULTA QUE CUANDO ENTRO A MI WEB POR NAVEGADOR MOZILLA SE VE DIFERENTE SALEN NOTICIAS VIEJA ME SALE DOBLE LA INFORMACION.....................Y QUERIA SABER SI PUEDEN HACERME EL FAVOR DE EXPLICAR POR QUE SUCEDE ESO...............

GRACIAS Y QUE PASEN FELIZ TARDE


Hola,

intenta ver tu web con google chrome (yo la veo bien), aclaro que la falta de compatibilidad con el servicio no es de ellos... tu web está sobrecargada, ojo con eso también
______________

Evite colocar sitios externos en la firma
Mensaje08-09-2010, 12:43 (UTC)    
Título del mensaje:

MUCHAS GRACIAS A TODOS POR SUS RECOMENDACIONES!!!!!!!!!!
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group