Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje07-01-2009, 00:08 (UTC)    
Título del mensaje: PRESENTACION

HOLA, A TODA LA COMUNIDAD EN ESTE FORO!!!

ES MI PRIMER MENSAJE.....QUIERO PRESENTARME YA QUE ESTOY EMPEZANDO EN EL DISENO DE MI WEB,YA LE HE PUESTO ALGUNAS COSILLAS,PERO ESPERO QUE LA VISITEN Y ACEPTO TODO TIPO DE SUGERENCIAS PARA MEJORARLA......,ESPERO QUE LA VISITEN!

http://ganadineroenpijamas.es.tl

Gracias!
Mensaje07-01-2009, 00:28 (UTC)    
Título del mensaje:

que bueno que hayas llegado a PWG! sigue leyendo el foro y participando, asi tu y tu web mejorarán solos... intenta terminar con tu contenido y tener una idea clara de como debe ser tu pagina para que hagas un diseño después!
Mensaje07-01-2009, 01:45 (UTC)    
Título del mensaje:

Bienvenido entonces, sin duda, un buen diseño cambiara totalmente el aspecto de tu web.
Mucha Suerte!
Saludos.
Mensaje07-01-2009, 03:06 (UTC)    
Título del mensaje:

COMO DIJERON TE FALTA UNA BUENA PLANTILLA ES EL COMIENZO PERFECTO PARA TU WEB , JEJE BUENO MI SUGERENCIA LA VERDAD ES QUE TE ESFUERZES EN TU WEB PARA HACERLA MUY BUENA
Mensaje07-01-2009, 05:45 (UTC)    
Título del mensaje: Gracias!!!! Pero........

warioteayuda escribió:
COMO DIJERON TE FALTA UNA BUENA PLANTILLA ES EL COMIENZO PERFECTO PARA TU WEB , JEJE BUENO MI SUGERENCIA LA VERDAD ES QUE TE ESFUERZES EN TU WEB PARA HACERLA MUY BUENA


Gracias por los comentarios.....Pero no sean malitos ya que estan diciendome sobre el cambio de plantilla,por que no me sugieren una o que diseno deberia tener?
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group