Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje05-03-2010, 16:19 (UTC)    
Título del mensaje: NECESITO OPINIONES

ME GUSTARIA QUE ME AYUDASEIS A MEJORAR MI WEB Y AL IGUAL QUE UN AUDITORIA EXTERNA, OS PIDO AYUDA PARA QUE DE UNA FORMA OBJETIVA VALOREIS MI PAGINA.
ES MUY IMPORTANTE PARA MI VUESTRA OPINION PROFESIONAL YA QUE SEGURO QUE VEIS MUCHAS PAGINAS PARA ESTABLECER DIFERENCIAS.
LA WEB ES WWW.CROSSFKAYAK.ES.TL ES UNA WEB DEDICADA AL MUNDO DEL KAYAK.

VUESTRA OPINION PARA MI ES MUY IMPORTANTE, POR FAVOR PERDER UN INSTANTE Y OPINAR GRACIAS.

FRAN LOPEZ
Mensaje05-03-2010, 16:50 (UTC)    
Título del mensaje:

¡Hola!

- Te as confudido de tema, este apartado son para problemas generales de tu web..

¡Debes de publicar tu web para opiniones y etc en el apartado Promoción o ¿Como te gusta mi pagina? del foro

¡Saludos!
______________
¡Utiliza el buscador antes de abrir un Tema!
¡Respeta las normas ante todas las cosas!
¡Contacta con PaginaWebGratis mediante support-es@webme.com!
¡Fanksite desde ahora solo se dedicara al Foro.!
Mensaje05-03-2010, 18:41 (UTC)    
Título del mensaje: Re: NECESITO OPINIONES

crossfkayak escribió:
ME GUSTARIA QUE ME AYUDASEIS A MEJORAR MI WEB Y AL IGUAL QUE UN AUDITORIA EXTERNA, OS PIDO AYUDA PARA QUE DE UNA FORMA OBJETIVA VALOREIS MI PAGINA.
ES MUY IMPORTANTE PARA MI VUESTRA OPINION PROFESIONAL YA QUE SEGURO QUE VEIS MUCHAS PAGINAS PARA ESTABLECER DIFERENCIAS.
LA WEB ES WWW.CROSSFKAYAK.ES.TL ES UNA WEB DEDICADA AL MUNDO DEL KAYAK.

VUESTRA OPINION PARA MI ES MUY IMPORTANTE, POR FAVOR PERDER UN INSTANTE Y OPINAR GRACIAS.

FRAN LOPEZ


Hola como te comenta fanksite este tópìco del foro es para problemas generales, puedes iniciar un tema en Cómo te gusta mi Página o Promoción.

Además puedes leer las normas:

http://equipopwg.es.tl/Normas.htm

Saludos,
El equipo de Luupa
Moderador PWG
______________
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group