Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje26-08-2007, 22:43 (UTC)    
Título del mensaje: MIREN MI PAGINA WEB ESTA DEDICADA A JUEGOS DE ZELDA Y RPG

ESPERO QUE LES AGRADE APENAS LA ESTOY MODIFICANDO POR ESO CASI NO TIENE CONTENIDO PERO PRONTO SERA UNA DE LAS MEJORES PAGINAS DE ZELDA XD BUENO ESO ESPERO JEJEJE
Mensaje31-10-2009, 12:17 (UTC)    
Título del mensaje: Re: MIREN MI PAGINA WEB ESTA DEDICADA A JUEGOS DE ZELDA Y RP

arboldelink escribió:
ESPERO QUE LES AGRADE APENAS LA ESTOY MODIFICANDO POR ESO CASI NO TIENE CONTENIDO PERO PRONTO SERA UNA DE LAS MEJORES PAGINAS DE ZELDA XD BUENO ESO ESPERO JEJEJE


hola estoi buscando a jevenes aentureros y creo que tu eres uno de ellos: zelda-twilight-princess@live.com
Mensaje31-10-2009, 15:42 (UTC)    
Título del mensaje: Re: MIREN MI PAGINA WEB ESTA DEDICADA A JUEGOS DE ZELDA Y RP

zelda-club-twilight-princess escribió:
arboldelink escribió:
ESPERO QUE LES AGRADE APENAS LA ESTOY MODIFICANDO POR ESO CASI NO TIENE CONTENIDO PERO PRONTO SERA UNA DE LAS MEJORES PAGINAS DE ZELDA XD BUENO ESO ESPERO JEJEJE


hola estoi buscando a jevenes aentureros y creo que tu eres uno de ellos: zelda-twilight-princess@live.com

nO LE HAGAIS CASO eso es publicidad y aqui ese tipo de publicidad es motivo de eliminacion de tu sitio web .

Desde luego le deseo una grata bienvenida

Veo que mas muy bien con tu sitio web.Me gusta esta muy bonito; te deseo que sigas mejorando y que no te vayas de esta gran comunidad conocida como PWG por sus siglas.

En mi sitio web encontraras tutoriales, generadores que facilicitaran la creacion de tu sitio web.

Me despido.
Te deseo suerte
______________
Team-Soporte.
Moderador de PaginaWebGratis.es

www.team-soporte.es.tl | @jeremymolina
Mensaje13-07-2010, 20:13 (UTC)    
Título del mensaje:

Mensaje13-07-2010, 23:06 (UTC)    
Título del mensaje: Re: MIREN MI PAGINA WEB ESTA DEDICADA A JUEGOS DE ZELDA Y RP

arboldelink escribió:
ESPERO QUE LES AGRADE APENAS LA ESTOY MODIFICANDO POR ESO CASI NO TIENE CONTENIDO PERO PRONTO SERA UNA DE LAS MEJORES PAGINAS DE ZELDA XD BUENO ESO ESPERO JEJEJE


si quyieres que sea una de las mejores webs de Zelda solo quita ese diseño flash y cambiate para iceblue
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group