Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje04-02-2011, 15:43 (UTC)    
Título del mensaje: PROBLEMAS CON MI WEP

hola tengo un problema que me a pasado ya dos veces y es que los cambios realizados se vuelven ha otro dia anterior como si se hiciera un bakup
esto me produce mucho trabajo ya que mi pagina es de una aerolinea virtual y se cambia diariamente con la perdida de informacion quisiera saber si es por un bakup o por otra causa gracias
Mensaje04-02-2011, 16:02 (UTC)    
Título del mensaje: A MI ME PASA LO MISMO

Hola pues dejame decirte que yo tambien tuve el mismo problema hoy por primera vez, mi pagina regreso igual manera como se mostraba un mes atras y tampoco estan mis imagenes que guarde ahora ultimo, no quiero ni pensar en que tendria que volver hacer todo otra vez............. tal vez sea algo con el sistema de PWG ya que veo que no fui el unico que le paso justamente hoy este problema.

RESPUES URGENTE POR FAVOR

MUCHAS GRACIAS


--------------------------------------------------------------------------------------------------
NO SE QUE PASO HOY CON MI WEB...

ESTABA MODIFICANDO Y ACUALIZANDO MI WEB COMO TODOS LOS DIAS LO HAGO SIN NINGUN PROBLEMA Y CUANDO LE DIA A GUARDAR AL VER LA PAGINA WEB SALIA COMO SI NO SE HUBIERAN GUARADADO LOS CAMBIOS... Y LO PEOR DE TODO ES QUE APARECE MI WEB COMO SI FUERA DE HACE 2 MESES, BUSQUE LAS FOTOS QUE ULTIMAMENTE COLGUE ESTE MES Y ME DI CON LA SOPRPRESA QUE NO ESTAN AHORA EN MIS IMAGENES, PRACTICAMENTE SE BORRARON TODOS MIS CAMBIOS DE ESTOS DOS ULTIMOS MESES DONDE ACTUALIZE MI WEB...

ALGUIEN SABE COMO PODER RECUPERAR POR FAVOR, HIZE UN MONTON DE COSAS ESTOS DOS MESES Y ESPERO QUE NO HAYA SIDO TODO EN VANO, NO CREO HABER METIDO LA PATA EN ALGO, X QUE ESTOY REGISTRADO YA CASI 3 AÑOS AQUI Y NUNCA HE TENIDO NINGUN PROBLEMA PARECIDO A ESTE CASO GUARDANDO MIS COSAS

AYUDENME X FAVOR... TAL VEZ SEA UN PROBLEMA DEL SISTEMA DE PWG O NO LO SE, PASE DIAS TRABAJANDO MI WEB ESPERO QUE ME AYUDEN MUCHAS GRACIAS.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Mensaje04-02-2011, 18:07 (UTC)    
Título del mensaje: Re: PROBLEMAS CON MI WEP

Hola buenas, a mi me ha pasado hoy lo mismo, es la primera vez que me ocurre, pero vaya faena...es algo que se puede recuperar o hay que volver a colgar todo lo que ha desaparecido?
Gracias
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group