Búsqueda en el Foro:
Buscar


Autor Mensaje
Mensaje07-12-2008, 01:29 (UTC)    
Título del mensaje: DISCULPEN LA MOLESTIA POR FAVOR

HOLA A TODOS. DISCULPEN LA MOLESTIA DE TODO CORAZON SE LOS RUEGO. PERO TENGO UN PROBLEMA. YA ME HAN EXPLICADO COMO PODER PONER MI CABEZAL EN MI WEB, PERO TAMBIEN HE EXPLICADO QUE NO SE ME QUEDA Y ME GUSTARIA DARLE LA CONFIANZA A CUALQUIERA QUE DESEE AYUDARME.. PODRIA DARLE MI PASSWORD Y MI USER PARA QUE ENTRE A MI PAGINA DE EDIT Y LO HAGA POR MI.. ES SUMAMENTE IMPORTANTE YO TENER ESE CABEZAL. POR FAVOR AYUDENME CON ESO YA QUE ASI PODREMOS SEGUIR AUMENTANDO NUESTRAS VISITAS A ESTE PRESTIGIOSO FORO.. GRACIAS...
Mensaje07-12-2008, 01:33 (UTC)    
Título del mensaje:

Lo ideal aquí seria que tu lo hicieras
así aprendes de paso...
te recomiendo que esos datos no los confíes
a cualquier persona

mira este tema:
http://www.paginawebgratis.es/forum/viewtopic.php?t=8531
______________
Mensaje07-12-2008, 01:35 (UTC)    
Título del mensaje:

Amigo creo que eso es un riesgo, cualquiera puede robar tu web, debe ser alguien muy responsable.

yo te puedo ayudar, pero no necesito tu contraseña, solo dame la url de la imagen que quieres de tu cabezal y yo te dare el code y te digo donde colocarlo.

eso es mas seguro.

salu2.

______________
LO MAXIMO EN SMILEYS PARA MSN
Mensaje07-12-2008, 01:47 (UTC)    
Título del mensaje:

Como te ha dicho mi compañera no es recomendable el tema de brindar ese tipo de datos
Además le pido por favor crear 1 solo tema con su cuestión, allí mismo en el tema anterior continué con el hilo del problema, no es necesario crear 2 hablando de lo mismo.

Gracias!
Mostrar mensajes anteriores:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group